АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕДРОВОГО ИНФОРМИРУЕТ.

08 апреля 2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕДРОВОГО ИНФОРМИРУЕТ.

2 апреля прошло заседание общественной комиссии по обеспечению реализации мероприятий муниципальных программ в сфере благоустройства и формирования комфортной городской среды на территории муниципального образования. На заседании присутствовали представители политических партий и органов местного самоуправления.

Обсуждались завершенные проекты 2020 года: Центр 2.0, Читательский сквер и планируемые в краткосрочном периоде. В настоящее время заключено соглашение между Администрацией города Кедрового и Департаментом архитектуры и строительства Томской области о выделении денежных средств в 2020 году в рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды». Администрацией города Кедрового в соответствии с законодательском о контрактной системе заключаются муниципальные контракты на выполнение работ по благоустройствойству зоны 1 (центральная клумба) Центра 1:0.

Члены общественной комиссии не оставили в стороне вопросы озеленения общественных пространств, не только находящихся на территории города, но и в сельской местности.